Subasta 792, Lote # 10
JEAN CHARLOT (París, Francia, 1898 - Hawái, E.E. U.U., 1979) Cocina mexicana, 1946 Firmada a lápiz Litografía sin número de tiraje 37 x 28 cm Estimado $ 6,000-10,000